您好,欢迎光临张家界海外国际旅行社有限公司官方网!
您所在的位置:首页 > 旅游指南 > 火车时刻 > 湛江到襄樊1474次列车时刻表

湛江到襄樊1474次列车时刻表

发布时间:2015-06-11   已阅读:

 始发站:湛江 终点站:襄樊 车次:1474 列车时刻表

站 序 站 名 到达时间 出发时间 运行时间 里 程 硬 座 硬卧下
0 湛江 - 15:22 - 0公里 - -
1 遂溪 15:43 15:46 0小时21分钟 27公里 3.5 43
2 河唇 16:11 16:15 0小时49分钟 61公里 5.5 45
3 陆川 17:06 17:11 1小时44分钟 139公里 11 50
4 玉林 17:44 17:54 2小时22分钟 175公里 14 53
5 贵港 18:52 18:56 3小时30分钟 264公里 21 60
6 黎塘 19:44 19:59 4小时22分钟 318公里 24 63
7 来宾 20:39 20:48 5小时17分钟 383公里 28 67
8 柳州 21:34 21:47 6小时12分钟 453公里 32 74
9 融水 23:09 23:11 7小时47分钟 579公里 39 89
10 融安 23:36 23:44 8小时14分钟 606公里 41 93
11 牙屯堡 02:19 02:21 10小时57分钟 723公里 49 108
12 通道 02:42 02:44 11小时20分钟 746公里 51 113
13 靖州 03:11 03:16 11小时49分钟 777公里 51 113
14 会同 03:50 03:53 12小时28分钟 816公里 53 117
15 怀化 05:10 05:23 13小时48分钟 906公里 59 130
16 吉首 07:05 07:11 15小时43分钟 1009公里 64 140
17 张家界 09:22 09:36 18小时0分钟 1134公里 70 153
18 慈利 10:57 11:07 19小时35分钟 1210公里 76 164
19 石门县 11:35 11:41 20小时13分钟 1246公里 76 164
20 澧县 12:23 13:02 21小时1分钟 1287公里 78 169
21 松滋 13:41 13:43 22小时19分钟 1330公里 81 175
22 枝城 13:57 13:59 22小时35分钟 1348公里 81 175
23 宜昌 15:46 16:06 24小时24分钟 1435公里 86 185
24 当阳 17:11 17:13 25小时49分钟 1503公里 86 185
25 荆门 17:53 17:55 26小时31分钟 1555公里 88 190
26 襄樊 19:19 - 27小时57分钟 1679公里 95 204

相关信息阅读

游客点评信息

  

推荐线路

张家界海外国际旅行社联系方式
旅行社许可证号:L-HUN-08003
公司营业执照海外形象照片
实力旅游团队海外荣誉资质
散客拼团0744-2810800
团队旅游0744-2810811
商务会议0744-2182500
酒店预订0744-2182400
免费热线400-078-0688
更多>>线玩线路导航
张家界纯玩住山下跟团游
一日游 二日游 三日游
四日游 五日游 六日以上
张家界纯玩自助住山顶游
一日游 二日游 三日游
四日游 五日游 六日以上
张家界参团一日游
天门山 张家界大峡谷 黄龙洞
猛洞河漂流 红石林 坐龙峡
长沙参团一日游
韶山 岳阳 衡山 长沙 花明楼
更多>>旅行攻略
更多>>推荐酒店
民俗大酒店
挂三星¥148/间
张家界桂冠国际酒...
挂四星¥420/间
张家界山人居客栈
客栈/旅馆¥100/间
琵琶溪宾馆
挂三星¥280/间
米兰客栈
客栈/旅馆¥120/间
和一宾馆
高级¥188/间
潘多拉客栈
客栈/旅馆¥160/间
张家界梦帕客栈
客栈/旅馆¥180/间


关于我们 | 联系我们 | 支付方式 | 友情链接 | 免责申明 | 帮助中心 | 旅游质量反馈区 | 网站地图
Copyrigtht@2009-2016 www.zjjta.com 经营许可证:L-HUN-08003
张家界海外国际旅行社有限公司·张家界旅程网 版权所有 公司法人(总经理):覃学 电子商务部(经理):姚亚利 成红江
电话:0744-2182400 2182500 2810800 2810811 传真:0744-2810822 邮箱:hunan@zjjta.com
办公地点:中国湖南张家界永定区滨河路御景湾2栋13楼 邮政编码:427000 博游网技术支持