您好,欢迎光临张家界海外国际旅行社有限公司电商预定部!
您所在的位置:首页 > 旅游指南 > 火车时刻 > 始发站:南宁 终点站:张家界 车次:2012 列车时刻表

始发站:南宁 终点站:张家界 车次:2012 列车时刻表

发布时间:2015-06-11   已阅读:

站  序 站  名 到达时间 出发时间 运行时间 里  程 硬  座 硬卧下
0 南宁 - 17:50 - 0公里 - -
1 黎塘 19:15 19:21 1小时25分钟 120公里 9 48
2 来宾 20:01 20:03 2小时11分钟 185公里 14 53
3 柳州 20:59 21:09 3小时9分钟 255公里 20 59
4 融水 22:32 22:35 4小时42分钟 381公里 28 67
5 融安 23:03 23:09 5小时13分钟 408公里 31 71
6 三江县 00:16 00:19 6小时26分钟 488公里 34 78
7 牙屯堡 01:29 01:33 7小时39分钟 525公里 38 86
8 通道 01:55 01:57 8小时5分钟 548公里 38 86
9 靖州 02:24 02:26 8小时34分钟 579公里 39 89
10 会同 03:00 03:03 9小时10分钟 618公里 43 96
11 怀化 04:20 04:35 10小时30分钟 708公里 49 108
12 吉首 06:10 06:16 12小时20分钟 811公里 53 117
13 猛洞河 07:05 07:07 13小时15分钟 862公里 57 126
14 张家界 08:20 - 14小时30分钟 936公里 59 130

相关信息阅读

游客点评信息

  

推荐线路

张家界海外国际旅行社联系方式
旅行社许可证号:L-HUN-08003
公司营业执照海外形象照片
实力旅游团队海外荣誉资质
散客拼团0744-2810800
团队旅游0744-2810811
商务会议0744-8299881
酒店预订0744-2182400
免费热线400-078-0688
更多>>线玩线路导航
张家界纯玩住山下跟团游
一日游 二日游 三日游
四日游 五日游 六日以上
张家界纯玩自助住山顶游
一日游 二日游 三日游
四日游 五日游 六日以上
张家界参团一日游
天门山 张家界大峡谷 黄龙洞
猛洞河漂流 红石林 坐龙峡
长沙参团一日游
韶山 岳阳 衡山 长沙 花明楼
更多>>旅行攻略
更多>>推荐酒店
民俗大酒店
挂三星¥148/间
张家界桂冠国际酒...
挂四星¥438/间
琵琶溪宾馆
挂三星¥280/间
和一宾馆
高级¥188/间
张家界梦帕客栈
客栈/旅馆¥180/间
凤凰凤廷国际大酒店
豪华¥358/间
凤凰镇竿会馆
客栈/旅馆¥198/间
凤凰花园酒店
豪华¥459/间


关于我们 | 联系我们 | 支付方式 | 友情链接 | 免责申明 | 帮助中心 | 旅游质量反馈区 | 私属定制 | 网站地图
Copyrigtht@2009-2016 www.zjjta.com 经营许可证:L-HUN-08003
张家界海外国际旅行社有限公司·张家界旅程网 版权所有 公司法人(总经理):覃学 电子商务部(经理):姚亚利 成红江
电话:0744-2182400 8299881 2810800 2810811 传真:0744-2810822 邮箱:hunan@zjjta.com
办公地点:中国湖南张家界永定区滨河路御景湾2栋13楼 邮政编码:427000 博游网技术支持

湘公网安备 43080202000168号