您好,欢迎光临张家界海外国际旅行社有限公司电商预定部!
您所在的位置:首页 > 旅游指南 > 火车时刻 > 武汉到广州南G1027火车时刻表

武汉到广州南G1027火车时刻表

发布时间:2015-06-11   已阅读:

站  序 站  名 到达时间 出发时间 运行时间 里  程 硬  座 硬卧下
0 武汉 - 09:10 - 0公里 - -
1 咸宁北 09:33 09:34 0小时23分钟 85公里 41 66
2 岳阳东 10:04 10:06 0小时54分钟 215公里 104 167
3 长沙南 10:38 10:40 1小时28分钟 362公里 175 280
4 衡阳东 11:14 11:16 2小时4分钟 539公里 259 414
5 耒阳西 11:32 11:33 2小时22分钟 594公里 283 453
6 郴州西 11:53 11:54 2小时43分钟 692公里 326 521
7 广州南 13:06 - 3小时56分钟 1069公里 490 780

相关信息阅读

游客点评信息

  

推荐线路

张家界海外国际旅行社联系方式
旅行社许可证号:L-HUN-08003
公司营业执照海外形象照片
实力旅游团队海外荣誉资质
散客拼团0744-2810800
团队旅游0744-2810811
商务会议0744-8299881
酒店预订0744-2182400
免费热线400-078-0688
更多>>线玩线路导航
张家界纯玩住山下跟团游
一日游 二日游 三日游
四日游 五日游 六日以上
张家界纯玩自助住山顶游
一日游 二日游 三日游
四日游 五日游 六日以上
张家界参团一日游
天门山 张家界大峡谷 黄龙洞
猛洞河漂流 红石林 坐龙峡
长沙参团一日游
韶山 岳阳 衡山 长沙 花明楼
更多>>旅行攻略
更多>>推荐酒店
民俗大酒店
挂三星¥148/间
张家界桂冠国际酒...
挂四星¥438/间
琵琶溪宾馆
挂三星¥280/间
和一宾馆
高级¥188/间
张家界梦帕客栈
客栈/旅馆¥180/间
凤凰凤廷国际大酒店
豪华¥358/间
凤凰镇竿会馆
客栈/旅馆¥198/间
凤凰花园酒店
豪华¥459/间


关于我们 | 联系我们 | 支付方式 | 友情链接 | 免责申明 | 帮助中心 | 旅游质量反馈区 | 私属定制 | 网站地图
Copyrigtht@2009-2016 www.zjjta.com 经营许可证:L-HUN-08003
张家界海外国际旅行社有限公司·张家界旅程网 版权所有 公司法人(总经理):覃学 电子商务部(经理):姚亚利 成红江
电话:0744-2182400 8299881 2810800 2810811 传真:0744-2810822 邮箱:hunan@zjjta.com
办公地点:中国湖南张家界永定区滨河路御景湾2栋13楼 邮政编码:427000 博游网技术支持

湘公网安备 43080202000168号